• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • 16-АВГ-17

Шестой этап LADA Rally Cup на ралли ''Выборг-2017''

12 августа в Выборгском районе Ленинградской области в рамках этапа Кубка России ралли ''Выборг-2017'' состоялся шестой этап монокубка LADA Rally Cup.

Первое место занял экипаж Юрий Аршанский / Михаил Соскин. Также гонщики приехали первыми среди всех моноприводных автомобилей и третьими в абсолютном зачете Кубка России. Вторую ступень подиума не только монокубка, но и моноприводного зачета Кубка России занял экипаж Дмитрий Коротин / Сергей Якименко. Замкнули тройку лидеров на автомобилях LADA Kalina NFR Степан Кондрашов / Алексей Башмаков. Призовые места спортсменов в Выборге еще раз доказали надежность автомобилей LADA в непростых дорожных условиях.

Ваш браузер () устарел. Он имеет уязвимости в безопасности и может не показывать все возможности на этом и других сайтах. Узнайте, как обновить Ваш браузер